Instant Gaming EU
 
 

Купить The Bus

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Расслабьтесь, чтобы расслабиться в поездке по городу во время вождения автобуса. The Bus - это симулятор вождения, на котором вы ездите по городу Берлину в точном масштабе 1:1, и это не сложнее!



    Автобус позволяет прокладывать различные маршруты Берлина, чтобы забрать и отвезти пассажиров к месту назначения. Выбирайте между различными видами автобусов, включая шарнирные и сольные. Вы можете ходить вверх и вниз по салону автобуса, чтобы осмотреть каждую мелочь модели. Затем займитесь посадкой и снятием с борта пассажиров, в том числе продажей билетов. Проезжайте по маршрутам и следуйте расписаниям, а также управляйте движением по AI-направлению с помощью точных светофоров. Осмотрите достопримечательности с реальными достопримечательностями и красиво воссозданными пейзажами. Наслаждайтесь ездой по городу днем и ночью, в любую погоду и в любое время года - и слушайте отличную музыку. Выберите один из предпочитаемых типов управления, включая реалистичный, аркадный и пользовательский режимы.



    The Bus - это успокаивающий симулятор вождения, который позволит вам оценить красоту рутины и хорошо проделанную работу. Добро пожаловать на борт!

    Подробнее

    Лучшие цены для The Bus

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Bus

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare