Instant Gaming EU
 
 

Купить Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте волшебный лабиринт в этом платформер в стиле Metroidvania, основанный на хите японской эпопеи фэнтези. Record of Lodoss War: Deedllit in Wonder Labyrinth следует за титульным персонажем, Deedlit the Elf, так как она просыпается одна в странном и незнакомом месте. Как она сюда попала? Почему она не помнит, как она сюда попала? И с какой целью ее забрали? Используя только свои навыки и свой ум, Дидлит должна раскрыть ответы для себя, прежде чем Лабиринт принесет ей смерть.



    Play as Deedlit. Возлюбленный персонаж из серии "Запись Лодосской войны" вернулся. Эльфы - мастера меча и лука, позволяющие сражаться с близкими врагами рукопашным броском и атаковать стрелами далекие цели. Стреляйте по углам, чтобы разгадывать сложные головоломки и обходить препятствия.



    Summon spirits to aid you. Дидлит тоже знает немного магии природы. Используйте Sylph для воздушных заклинаний и защитить себя от атак ветра. Точно так же Саламандра даст вам пламенные заклинания и защитит вас от атак огня. Соберите крики души у павших врагов, чтобы поднять ваши элементарные уровни.



    Collect weapons and items. Вы можете экипировать головные уборы, доспехи, плащи, кольца и оружие. Продавайте вещи, которые вам не нужны за деньги.



    Fight through a variety of enemies. Выбирай между рукопашным бою, кольцом и магией. Скользи и уклоняйся с эльфийской быстротой. Уничтожь боссов с мастерством и заклинаниями.



    Волшебный лабиринт ждет исследования. Ответьте на его вызов и станьте частью легенды Дидлита!

    Подробнее

    Лучшие цены для Deedlit in Wonder Labyrinth

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare