Eneba COM
 
 

Купить Empires in Ruins

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Узрите падение могущественной империи! Empires in Ruins - это 4x грандиозная стратегия в сочетании с RTS, механикой tower defense и юмористической историей о неподчинении, предательстве и завоеваниях.



    Вы руководите циничным, алкоголиком и вечно злым сержантом Гансом Хеймером, чтобы подавить восстание в Западных маршах королевства. После этого добрый сержант берет дело в свои руки и начинает мстить "системе".



    A story-driven war game. Сюжет полон поворотов, предательств и коррупции. Разбирайтесь с алчными и жаждущими власти чиновниками и армейскими офицерами, создавайте союзы с помощью дипломатии и выходите победителем. Выбор и союзники, которые вы сделаете в этой игре, определят судьбу сержанта, так что держите шлем прямо!



    RTS action. Стройте укрепления и защищайте их от захватчиков в стиле tower-defense. Создавайте оборонительные сооружения, чтобы сохранить контроль над ходом сражения. Назначайте офицеров для укрепления боевого духа и руководства войсками. Остерегайтесь врагов, которые будут подрывать вашу оборону. Сражайтесь на земле, на море, в небе и на тайных тропах.



    Long-term strategy. Расширяйте свое влияние, завоевывая провинции одну за другой. Улучшайте их снабжение ресурсами для своей казны. Назначайте своих офицеров для управления регионами, но не надейтесь, что они будут долго хранить вам верность. Несколько казней могут удержать ваших людей в узде.



    Manage research. У вас есть более 100 технологий, которые вы можете использовать, чтобы сокрушить своих врагов.



    Императоры, кому они нужны? Вы можете править миром по-своему!

    Подробнее

    Лучшие цены для Empires in Ruins

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Empires in Ruins

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare