Instant Gaming EU
 
 

Купить Mech Mechanic Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ремонт и восстановление гигантских роботов! Мехи - это будущее, и ваша работа - поддерживать их на Mech Mechanic Simulator.



    Вы управляете собственной небольшой компанией, которая конкурирует с крупными и хорошо организованными корпорациями, и все, что у вас есть - это ваша мастерская и ваше личное мастерство, когда дело доходит до ремонта этих стальных зверей. Вы также будете работать с несколькими типами мехи, каждый из которых имеет свой собственный уникальный дизайн и функциональность. Ваша работа будет включать в себя открытие их, изучение их внутренности, а также ремонт или замену поврежденных деталей. Некоторые компоненты вы можете купить в другом месте, в другой раз, лучше пройти курс через черный рынок. Или же, если мех будет использоваться для новой работы, вы можете его модернизировать. Некоторые клиенты хотят, чтобы их механики были отремонтированы, а это значит, что вы дадите им новые таблички и свежий слой краски. Но не увлекайтесь - вы всё ещё ведёте бизнес, так что вам нужно быть уверенным, что вы в чёрном цвете со своими финансами. Эти детали стоят руки и ноги в некоторых случаях, в буквальном смысле!



    Mech Mechanic Simulator - это все для того, чтобы испачкать руки роботами. Бейте корпорации в их собственной игре и получайте репутацию лучшего мехмеханика в мире!

    Подробнее

    Лучшие цены для Mech Mechanic Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mech Mechanic Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare