Instant Gaming EU
 
 

Купить Barn Finders

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Испытайте свои навыки сбора мусора и торговли в игре Barn Finders, в которой вы будете искать ценный хлам в амбарах и других защитных сооружениях. В этом симуляторе с элементами point-and-click вы работаете на дядю Билли, обыскивая заброшенные амбары в поисках предметов, которые можно разграбить и продать в ломбарде. Все, от украшений до старых автомобилей, часов, антиквариата, ювелирных изделий и даже старого оружия, имеет ценность для кого-то.



    Если вы найдете что-то хорошее, вы можете вернуть это в ломбард и, возможно, почистить или отремонтировать, чтобы повысить его стоимость. Некоторые детали можно использовать для ремонта более крупных предметов, таких как автомобили и мотоциклы. Чем больше вещей вы продадите, тем чаще будут возвращаться ваши клиенты.



    Ваш семейный бизнес не даст вам скучать, поскольку вы посетите 12 различных мест, причем не только амбары, но и такие далекие места, как военная база или даже Луна. Возможно, вам придется сражаться на торгах с другими профессионалами за право поиска закрытого объекта. Опередите конкурентов, и впоследствии вас ждет хороший куш.



    Barn Finders - это увлекательная игра по поиску сокровищ в самых странных местах. Чтобы победить, вам нужно иметь хороший глазомер и навыки оценки.

    Подробнее

    Лучшие цены для Barn Finders

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Barn Finders

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare