Instant Gaming EU
 
 

Купить Element TD 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Лучшая защита - хорошая крепкая башня. Element TD 2 - это 3D-стратегия защиты башни, в которой вы используете силу шести элементов для защиты своей базы. Будь то игра в одиночку или с друзьями, Element TD 2 - лучший образец своего жанра.



    Используйте шесть элементов под вашим контролем, чтобы создать до 44 различных башен, созданных с помощью различных деревьев модернизации. Они понадобятся вам для защиты от волны за волной врагов, которые слабы против определенных элементов. Подбирайте расположение и стратегию в зависимости от противостояния.



    В режиме одиночной кампании вы можете пройти 28 уровней, каждый из которых имеет уникальные карты, биомы и монстров. Пройдите постепенно усложняющиеся испытания, чтобы проверить свое мастерство. Кроме того, в кооперативном режиме вместе с 7 другими игроками уничтожайте захватчиков или присоединяйтесь к режиму "Война", где две стороны сражаются друг с другом.



    Независимо от того, что вы выберете, Element TD 2 бросит вызов вашему стратегическому мастерству в защите башен. Будьте готовы отбросить орду!

    Подробнее

    Лучшие цены для Element TD 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Element TD 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare