Eneba COM
 
 

Купить Aron's Adventure

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте мир Элора в эпическом путешествии! Aron's Adventure - это приключенческая игра с элементами RPG, в которой вы погрузитесь в борьбу со злом. Древнее зло вышло на поверхность, и именно вам предстоит остановить его, чтобы оно не сеяло хаос. Вы играете за Арона, молодого человека, которого поддерживают и направляют духи, чтобы завершить его поиски.



    В игре Aron's Adventure вы сможете сражаться с врагами, используя два различных игровых стиля: дальний и ближний бой. Каждый из этих путей предлагает вам хорошее количество навыков, которые вы сможете улучшать по мере прохождения приключения. У вас также будет широкий выбор оружия, которое вы сможете использовать против врагов, населяющих мир Элора. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем более мощным будет оружие, которое вы сможете использовать.



    Кроме того, в игре Aron's Adventure есть элементы платформера, а также экологические головоломки, которые нужно решать на протяжении всех уровней, некоторые из которых являются бессрочными, а другие - линейными.



    Миру Элора нужен герой, справитесь ли вы с этой задачей?

    Подробнее

    Лучшие цены для Aron's Adventure

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Aron's Adventure

    Gollaruk
    Gollaruk
    11 янв. 2022 г., 05:00на dlcompare.fr
    Il doit être génial à jouer
    Должно быть, здорово играть
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare