Instant Gaming EU
 
 

Купить Carcassonne - Tiles & Tactics

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Это цифровая версия классической настольной игрыCarcassonne - Tiles & Tactics, отмеченной наградами. Каркассон, названный в честь средневекового города на юге Франции, - это стратегическая игра, в которой контроль над территорией осуществляется путем построения доски, когда каждый игрок размещает плитки, чтобы получить очки.



    В игре Carcassonne - Tiles & Tactics каждый игрок во время своего хода должен положить плитку на доску. Затем у них есть возможность положить на эту плитку жетон, называемый мипл, чтобы взять под контроль один и только один из элементов плитки, т.е. дорогу, город, аббатство или поле. Каждый размещенный таким образом мипл будет приносить ему очки, когда строительство заявленного элемента будет завершено им самим или другим игроком. Пока элемент не завершен, игрок не может получить размещенную на доске мипу (и очки, которые за нее начисляются), а всего у каждого игрока их пять, поэтому нужно быть осторожным с заявленными элементами, чтобы не застрять из-за нехватки мип для размещения. Конечно, другие игроки могут усложнить задачу друг другу, претендуя на одни и те же элементы.



    Carcassonne - Tiles & Tactics предлагает базовую игру и дополненияThe River иThe Abbot, а также позволяет играть в одиночку против искусственного интеллекта, локально в режиме Pass and Play или онлайн в личных, публичных и даже рейтинговых играх. Интерфейс был улучшен, чтобы вы могли лучше видеть доску.

    Подробнее

    Лучшие цены для Carcassonne

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Carcassonne - Tiles & Tactics

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare