Instant Gaming EU
 
 

Купить Hobo: Tough Life

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Кто сказал, что бездомные не могут обладать собственной силой? В ролевой игре о выживании в городских условияхHobo: Tough Life вы играете за бездомного, оказавшегося на грязных улицах вымышленного европейского города Праслава. Это время после холодной войны, и у многих людей судьба перевернулась, оставив их на улице в холоде. А зима уже на подходе.



    Вы должны выжить любой ценой на улицах города. Без этого не обойтись: жизнь без крова тяжела. Приходится искать еду, поддерживать здоровье, следить за гигиеной и делать сомнительный моральный выбор. Приходится избегать голода, болезней, плохой погоды и преследований закона. Еще хуже то, что здесь нет святых. Даже если вы идете по праведному пути, вам придется иметь дело с преступниками, так что будьте бдительны. Хуже всего - ограничение по времени: нужно собрать достаточно припасов и построить убежище до наступления зимы.



    Жизнь тяжела, но есть и проблеск надежды. Познакомьтесь с историями людей, которые живут с вами на одной улице, выполняйте задания, заводите друзей, защищайтесь от врагов и вступайте во фракции. Вы даже можете стать королем бездомных, если правильно разыграете свои карты.



    Hobo: Tough Life так же жесток, как и жизнь, которую он пытается имитировать. Сможете ли вы дожить до весны?

    Подробнее

    Лучшие цены для Hobo Tough Life

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hobo: Tough Life

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare