Instant Gaming EU
 
 

Купить TaleSpire

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Перенесите ролевые игры на бумаге в будущее с помощью TaleSpire- 3D-инструмента для проведения настольных ролевых игр онлайн! В мире, который становится все более и более взаимосвязанным, трудно получить ощущение от использования миниатюр на полностью настроенной карте. TaleSpire поможет вам преодолеть этот разрыв, используя цифровые инструменты для создания великолепно отрисованного мира, который вы можете создавать совместно с другими. Стройте огромные карты, создавайте кинематографические кадры, перемещайте миниатюры персонажей и существ, используйте спецэффекты, чтобы оживить игровой процесс.



    Build the world you want. Создавайте стены, руины, подземелья, пустыни и многое другое. Вы можете изменять объекты "на лету" в зависимости от того, как развивается кампания.



    Use your tools, будь то кубики, линейки, символы, сцены или специальные режимы - в TaleSpire есть все. Каждый инструмент прост в освоении и использовании.



    Rules agnostic. Используйте любую систему правил RPG, которую вы предпочитаете. Dungeons & Dragons, Savage Worlds или любая другая, лишь бы для игры в нее нужна была карта с сеткой.



    Design of new assets. Библиотека ресурсов продолжает расширяться с течением времени, чтобы доставить вам еще больше удовольствия. А тем, что вы создаете, вы можете поделиться с сетевым сообществом через TalesBazaar и TalesTavern. Целый мир ролевой игры - ваш!

    Подробнее

    Лучшие цены для TaleSpire

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к TaleSpire

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare