Instant Gaming EU
 
 

Купить DEVOUR

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Бегите, прячьтесь и выживайте в DEVOUR,  кооперативной хоррор-игре для 4-х игроков. Ваша цель - остановить Анну Пуэрта, лидера культа "Наблюдатели Азазеля", которая намеревается вызвать самого повелителя демонов. Чтобы положить конец ее планам, вы должны проникнуть в ее особняк и найти несколько жертвенных козлов, которых вы должны сжечь в яме для костра. Но Анна не дастся вам легко, она одержима демоном и знает, что вы здесь. Погоня продолжается.



    Burn the witch. Чтобы изгнать Анну, вам нужно найти всех ритуальных козлов, яму для костра и достаточное количество бензина для проведения ритуала.



    Demons on your tail. Азазель вызвал демонов, чтобы преследовать вас, но настоящая угроза - это сама Анна. Со временем она становится все сильнее и быстрее. Единственная защита от нее и демонов - ультрафиолетовый фонарик, но даже он имеет свои ограничения.



    Evil Never Sleeps. Вы можете переигрывать игру снова и снова, поскольку запертые двери, бонусы и козлиные локации меняются каждую игру. Играйте в разных режимах, включая уровень "Кошмар" для максимальной сложности.



    Приводите друзей на эту леденящую душу, наполненную криками игру ужасов. Анна с удовольствием пригласит вас на ужин.

    Подробнее

    Лучшие цены для DEVOUR

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к DEVOUR

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare