Instant Gaming EU
 
 

Купить Orbital Bullet

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Можете ли вы представить себе 360-градусный платформенный шутер?Orbital Bullet - это быстро развивающаяся игра в стиле rogue-lite, в которой каждая пуля закручивается в круг в процедурно-генерируемом мире.



    Fight in 360°. Каждый раз, когда вы нажимаете на курок, ваш выстрел вращается по кругу, поражая все на своем пути. Экспериментируйте с различными видами оружия, чтобы получить разные эффекты. Стреляйте из винтовки, стреляйте из дробовика или поджигайте врагов из ракетницы.



    On an Ever-changing battlefield. Пройдите через процедурно генерируемые биомы, которые представляют собой уникальные испытания. Смертоносные ловушки, искривляющиеся существа, солдаты, стреляющие на расстоянии... Вам придется потрудиться.



    Where death is not the end. Каждый раз, когда вы умираете, вы можете использовать нанобайты, чтобы получить постоянные улучшения и навыки. Изучайте новые способности или открывайте лучшее оружие. Все зависит от вас. Выбирайте из 4 различных классов, 20 различных видов оружия и множество улучшений и навыков, которые могут полностью изменить вашу следующую игру.



    Благодаря пульсирующему саундтреку и бешеному темпу игры, Orbital Bullet предлагает невиданный ранее опыт игры на платформе, где все, что происходит вокруг, происходит само собой.

    Подробнее

    Лучшие цены для Orbital Bullet

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Orbital Bullet

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare