Instant Gaming EU
 
 

Купить Smelter

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Smelter - это гибридная игра, которая переписывает не только жанр платформера, но и Книгу Бытия. Вы играете за Еву, первую женщину, которая бродит по миру в поисках Адама после безвременного уничтожения Эдемского сада. Случайно вы встречаете существо по имени Смелтер, симбионта, который может соединяться с другими существами и наделять их мощными способностями. Смелтер становится вашим живым доспехом. Вы заключаете союз - вы будете помогать ему восстанавливать его империю, а он поможет вам найти Адама и вернуться к прежней мирной жизни. Это будет дикое приключение.



    Smelter - это одна часть стратегической игры, одна часть платформера Metroidvania с боковой прокруткой. На этапе стратегии вы должны расширить империю Смельтера на нескольких сухопутных картах и регионах, возводя здания, увеличивая армию и применяя улучшения для того и другого. Сражайтесь с захватчиками в мини-игре в стиле tower defense. Завоевывайте Румблинские земли, чтобы получить еще больше улучшений, которые вы можете подарить Еве.



    В платформере вы управляете Евой, когда она проходит через различные регионы Румбли. Каждый регион имеет свой собственный уникальный вид и набор трудностей: опасные пустыни, глубокие джунгли и база, наполненная футуристическими врагами. Вы столкнетесь со смертельно опасными врагами и еще более смертоносными ловушками. Чтобы выжить, вы должны разблокировать деревья навыков, которые дают мощные способности, такие как двойной прыжок, рывок, смертельные атаки когтями или отражающий щит. Используйте свои навыки, чтобы победить трудных врагов, открыть секреты и преодолеть испытания на время в каждом регионе. Наберитесь сил, одолейте боссов Румяных земель и узнайте, что стало с Адамом.

    Подробнее

    Лучшие цены для Smelter

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Smelter

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare