Eneba COM
 
 

Купить Highrisers

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    HighRisers - это однопользовательская ролевая игра на выживание с двухмерной графикой в ретро-стиле. В игре вам нужно исследовать окрестности, чтобы найти оружие, химикаты и материалы для производства, которые вы можете использовать, чтобы избежать или победить так называемых сновидцев, странных зомбиподобных существ, которые преследуют ваш город. Вертолет - ваш единственный способ добраться до безопасного места. К сожалению, он находится в очень плохом состоянии, и вам нужно его подлатать, чтобы он смог совершить короткий полет до следующего здания.



    У вас есть команда с различными навыками, которые пригодятся в разных ситуациях. Айк - опытный пилот вертолета, который умеет ремонтировать и взрывать вещи. Джес - хакер, которая разбирается во всех видах электроники и может разобрать что угодно. Энн - ученый, который может придумать новые способы борьбы со сновидцами. И наконец, у вас есть Мо, крупный и мускулистый мужчина, который надежен, может переносить тяжелые предметы и расправляться со сновидцами, не тратя ценные боеприпасы.



    ВHighRisers вы решаете, какие навыки вы хотите развить с помощью дерева навыков. Вам нужно решить, когда стоит сосредоточиться на лечении, ремонте или новом оружии. Ваш выбор станет разницей между жизнью и смертью. Когда наступит рассвет, если вам удастся достаточно хорошо починить вертолет, вы сможете перебраться в другое здание и начать все сначала.

    Подробнее

    Лучшие цены для Highrisers

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Highrisers

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare