Instant Gaming EU
 
 

Купить Insurmountable

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Готовы ли вы раствориться в воздухе?Insurmountable - это игра-скалолазание в стиле roguelike, где каждое решение имеет значение, а любой неверный шаг может стать последним.



    Insurmountable ставит вас на место одного из трех альпинистов, каждый из которых обладает своими специализированными способностями. Ваша цель - взобраться на три горы и выжить, пока не достигнете безопасной зоны. Поскольку это игра в жанре roguelike, каждая гора генерируется процедурно, поэтому вы не можете полагаться на запоминание маршрутов, чтобы спасти свою жизнь. Вместо этого вы должны балансировать между энергией, теплом, едой и здравомыслием, пока не достигнете своей цели.



    Не бывает двух одинаковых путешествий. Вы столкнетесь с непредсказуемой погодой, циклом дня и ночи и другими случайными событиями. Во время каждого восхождения вам будут встречаться объекты, которые могут вам помочь или не помочь, например, исследованные пещерные системы, руины, дикие животные или даже сокровища. В этом выборе есть риск и награда. Рискнете ли вы исследовать эти места или попытаетесь пройти дальше? Один неверный поворот в снежную бурю, одно упущенное убежище - и вам конец.



    На сайтеInsurmountable вас ждут постоянно меняющиеся события и опасности. Станет ли гора вашим триумфом или могилой?



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Insurmountable

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Insurmountable

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare