Instant Gaming EU
 
 

Купить Dragon Creek

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Заведите себе нового чешуйчатого друга в Dragon Creek, низкополигональной игре-симуляторе, в которой вам предстоит вырастить собственного дракона. Отправляйтесь в святилище, введите специальный код, и вы получите процедурно созданного зверя, который будет вашим на всю жизнь. Если хотите, вы можете даже вырастить несколько драконов на собственном ранчо.



    Taming the Beast. Как уникальные существа, драконы нуждаются в особом уходе, чтобы вырасти правильно. У каждой породы свои потребности, включая специальную диету и внимание. Им нужны укрытия для ночного сна и ванны, чтобы оставаться чистыми. Следите также за календарем, поскольку он будет оказывать влияние на вашего дракона.



    Training a Champion. Вы можете участвовать в соревнованиях драконов, где вы сражаетесь с другими драконами ради спорта. Чтобы подготовить драконов, тренируйте их в мини-играх, которые повышают каждый из шести показателей.



    Tailor-fit your Dragon. Вы можете надеть на своего дракона седло, которое дает ему бонусы, такие как снятие стресса или боевые модификаторы. Вы также можете настроить внешний вид своего персонажа с помощью ползунков цвета и различных нарядов.



    Станете ли вы мастером дрессировки драконов? Узнайте об этом в Dragon Creek.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dragon Creek

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dragon Creek

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare