Instant Gaming EU
 
 

Купить Before We Leave

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Приготовьтесь к спокойной и мирной игре с Before We Leave, стратегическим градостроителем, в основе которого лежит ненасилие. Вы - лидер группы людей (Пипы), которая провела много лет под землей после того, как предыдущая цивилизация уничтожила себя. Пипы не имеют ни малейшего представления о том, каково это - ходить под солнцем или чувствовать океанский бриз. Вы должны вывести их из темноты и помочь им восстановить мир.



    Rise as a new civilization. Постройте поселения для своих Пипов. Ваши люди невинны - они почти ничего не знают о строительстве города. Вам нужно направить их на поиски и изучение старых технологий, чтобы построить что-то новое.



    Break new ground. Сначала расширяйтесь на разных островах и в шести различных биомах. Как только у вас появятся технологии, начинайте расширяться и на планетах. В соответствии с ненасильственным характером игры, вам никогда не придется соревноваться с другой цивилизацией; все, что вам нужно делать, это управлять своими людьми и ресурсами. Однако остерегайтесь Хранителей - странных существ, которые будут пытаться подорвать ваш прогресс.



    Manage your civilization. Вы должны не только собирать ресурсы, но и создавать эффективные методы производства, находить баланс между жилыми и хозяйственными постройками, планировать размещение своих сооружений и торговать с другими поселениями. В Before We Leave всегда есть чем заняться, но когда ваши Пипы возвысятся как цивилизация, они будут вам бесконечно благодарны.

    Подробнее

    Лучшие цены для Before We Leave

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Before We Leave

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare