Instant Gaming EU
 
 

Купить Farm Manager 2021

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создайте ферму своей мечты на сайте Farm Manager 2021! Постройте свою собственную ферму по своему усмотрению, управляя всем - от работников до того, какие культуры вы будете выращивать и продавать.



    Больше культур. Улучшенная по сравнению со своей предшественницей 2018 года, Farm Manager 2021 представляет еще больше культур для выращивания. Выбирайте между сельдереем, морковью, смородиной, крыжовником, луком и многими другими!



    Powerful Machines. Выбирайте из различных видов сельскохозяйственных машин: Автомобили, Комбайны, Жатки и Инструменты. Покупайте их, берите в аренду, приобретайте подержанные по выгодной цене. Не забывайте ухаживать за ними, чтобы поддерживать их в идеальном рабочем состоянии.



    Open for Employment. Нанимайте трудоспособных работников для выполнения работ на вашей ферме. Вы можете выбирать между сезонными и постоянными работниками, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Следите за тем, чтобы они были довольны и заняты, чтобы ваша продукция была высокого качества.



    Born in a barn. В Farm Manager 2021 вы можете разводить новых животных, включая рыб, страусов, кабанов и перепелов.



    New Buildings. Например, логистический центр, который позволит вам перевозить больше ресурсов и продуктов туда, куда нужно. Гараж механика позволит вам ремонтировать сельскохозяйственные машины. В ветеринарном центре ваши сельскохозяйственные животные будут здоровы и счастливы.



    Наденьте комбинезон и фермерские сапоги и постройте самую большую и лучшую ферму, на которую вы только способны в Farm Manager 2021.

    Подробнее

    Лучшие цены для Farm Manager 2021

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Farm Manager 2021

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare