Instant Gaming EU
 
 

Купить Demeo

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в темное и запретное подземелье, но не в одиночку. Demeo - это многопользовательский данжен-краулер в виртуальной реальности, где вы столкнетесь с опасностями вместе со своими друзьями по сети.



    A Class Above. Неестественная сила захватывает мир, и ваша группа должна положить этому конец. Выберите один из классов - Хранитель, Охотник, Ассасин или Колдун - и сражайтесь вместе, в стиле кооператива. Играйте в одиночку с искусственным интеллектом или с тремя другими друзьями, чтобы получить максимальный опыт игры в приключениях.



    Dungeon Delver. Возьмите в руки меч, приготовьте лук или воспользуйтесь магией, чтобы справиться с предстоящими испытаниями. Исследуйте случайно сгенерированное подземелье в стиле настольной игры. Вы должны работать вместе со своими товарищами, чтобы победить ужасных монстров, с которыми вам предстоит столкнуться. Ваше путешествие приведет вас через эльфийские катакомбы к склепу безумного короля эльфов. Уничтожьте эту потустороннюю угрозу, иначе вы погибнете под землей.



    A full virtual world. Вам понадобится гарнитура VR, чтобы испытать этот захватывающий фэнтезийный dungeon crawler. Наслаждайтесь высоко детализированными моделями и окружением, как будто вы попали в действительно опасное подземелье. Вы можете ожидать появления новых материалов по мере прохождения игры.



    Готовы ли вы охотиться за сокровищами и славой в глубинах Demeo?

    Подробнее

    Лучшие цены для Demeo

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Demeo

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare