Instant Gaming EU
 
 

Купить The Invisible Hand

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Деньги - ваш единственный приоритет в The Invisible Hand, извращенном симуляторе фондового рынка от первого лица, где вам нужно быстро разбогатеть любыми способами.



    Добро пожаловать в FERIOS, где вы начинаете свою карьеру в качестве биржевого брокера среднего звена в жестокой торговой компании. Каждый здесь стремится занять первое место, и если вы не будете в ней победителем, то вскоре окажетесь на улице без единого пенни. Для компании прибыль превыше всего, и вы здесь для того, чтобы добиться этого.



    Для этого вам нужно покупать акции по низким ценам и продавать их по высоким, или шортить те, которые вот-вот упадут. Чем больше прибыль, тем выше ваши комиссионные. Конечно, это не означает, что вы должны придерживаться прямых и узких правил. Пока вас не поймают, в мире финансов с высокими рисками можно делать все, что угодно, и да, это включает в себя манипулирование рынком.



    Привлеките влиятельную группу людей, чтобы заставить акции расти или падать. Купить контрольный пакет акций компании, чтобы взвинтить ее цены до небес. Саботировать валюту страны, чтобы получить больше прибыли для иностранных компаний, из которых она импортируется.



    Если опередить события означает заняться инсайдерской торговлей, то лучше поверить, что вы это сделаете. Получите инсайдерскую информацию об акциях компании раньше, чем широкая общественность, и вы будете в выигрыше. До тех пор, пока вас не поймают и не предъявят обвинения, никто в FERIOS не будет против!



    Если вы хотите иметь роскошный дом, шикарный автомобиль и хорошую жизнь, вы должны быть готовы сделать все, что потребуется, чтобы добиться больших успехов в FERIOS. Сможете ли вы контролировать The Invisible Hand, или вас раздавит?

    Подробнее

    Лучшие цены для The Invisible Hand

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Invisible Hand

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare