Eneba COM
 
 

Купить Patch Quest

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте территории Патчлантиса в Patch Quest, легкомысленной игре в жанре rogue-lite, metroidvania, где каждое встреченное вами существо может стать вашим скакуном! Гильдия исследователей отправила вас исследовать Пачлантис, некогда процветающую цивилизацию, которая была захвачена и отвоевана дикой природой. Куда ни глянь - всюду дикие звери, мины-ловушки и враждебное окружение. Вам предстоит приручить это дикое место.



    Where Wild Things Are. Исследуйте береговые линии, горы, пустыни и многое другое. Каждую ночь мощный шторм перемешивает Патчлантис, и вы просыпаетесь на совершенно новом острове. Посещайте участки дикой природы и составляйте каталог диких животных. Собирайте образцы растений, которые вы сможете вырастить в садах, а затем использовать их для восстановления дикой природы.



    Catch and release. Звери Патчлантиса опасны, но их можно приручить и превратить в животных. У каждого зверя есть свои особые способности. Поймайте их с помощью лассо и узнайте, на что они способны.



    Летайте по небу с Баззеркером. Зарывайтесь под землю с Пескоходом. Взрывайте врагов огнем с помощью Комбусдила. Бегайте вокруг врагов с помощью Велострича. И многое другое!



    Get better over time. Получайте новые предметы, устанавливайте более тесное сродство со своими маунтами, открывайте святыни, которые дадут вам силы, открывайте кратчайшие пути и ворота и объединяйтесь со своими монстрами. В Patch Quest есть чем заняться, так что садитесь в седло и отправляйтесь на поиски!



    Подробнее

    Лучшие цены для Patch Quest

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Patch Quest

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare