Instant Gaming EU
 
 

Купить Base One

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Base One - это научно-фантастический конструктор баз, включающий в себя элементы стратегии и ролевой игры. Возьмите под контроль звездную базу, управляйте ее ресурсами и экипажем и расширяйте свое влияние на неизведанные регионы космоса.



    В далеком будущем рядом с Землей появляется червоточина, вызывающая катаклизм, который делает мир непригодным для жизни. Стремясь покинуть нашу солнечную систему, люди создали конвой кораблей, чтобы исследовать пространство за червоточиной. Однако материнский корабль разрушается, и ваша команда оказывается на другой стороне. У вас, как у капитана, нет другого выбора, кроме как построить колонию среди звезд, чтобы выжить.



    Начните со строительства узла, который станет центром вашей звездной базы, и расширяйтесь дальше. Постройте системы жизнеобеспечения, медицинские отсеки, жилые помещения, источники энергии и системы обороны. Планируйте расположение базы так, чтобы обеспечить кислородом, водой, теплом и энергией все ваши модули. Вам также нужно будет построить оборудование, которое будет в них находиться.



    Конечно, колония - ничто без экипажа. У всех ваших людей есть свои преимущества, способности и характеристики. Убедитесь, что вы нанимаете их в соответствии с их навыками и обеспечиваете их потребности, чтобы они были довольны.



    Как только ваша база будет построена, вам нужно будет защитить ее от угроз по эту сторону червоточины. Стройте турели, чтобы сбивать астероиды, которые летят на вас. Используйте свои военные силы, чтобы отразить нападения космических пиратов.



    Прежде всего, управляйте и распределяйте свои ресурсы по мере расширения базы. Умение обходиться скудными ресурсами будет вашим самым важным навыком, если вы хотите жить и процветать в космосе. ВыживаниеBase One в ваших руках, капитан. Удачи.

    Подробнее

    Лучшие цены для Base One

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Base One

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare