Instant Gaming EU
 
 

Купить Hundred Days - Winemaking Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создайте самое вкусное вино в мире вHundred Days - Winemaking Simulator. Как управляющий виноградником и винодельней, вы контролируете каждый аспект своего бизнеса, от выбора виноградной лозы до продажи конечного продукта на рынке. Ваш выбор имеет значение: когда вы решите собирать урожай и кому продавать вино, в конечном счете, влияет на вашу винодельню и, следовательно, на вашу международную репутацию.



    Проанализируйте каждый аспект виноделия. Проанализируйте тип вашей почвы и выберите сорт винограда, который вы должны выращивать. Вам нужно будет организовать своих фермеров для выполнения таких задач, как обрезка, чипирование, дезинфекция против вредителей и защита от болезней.



    Вы должны решить, когда собирать виноград, какой тип дрожжей использовать, как долго выдерживать каждое вино, как украсить и оформить бутылки, а также как продать свои вина всему миру. Благодаря реалистичному подходу ко всему бизнесу,Hundred Days - Winemaking Simulator позволит вам почувствовать себя настоящим винным магнатом.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hundred Days Winemaking Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hundred Days - Winemaking Simulator

    • Также опубликовано Broken Arms Games
    • ATOMINE
      385.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare