Instant Gaming EU
 
 

Купить Neon Abyss - Lovable Rogues Pack

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Поприветствуйте двух новых могущественных персонажей в своем отряде с помощью DLC Neon Abyss: Lovable Rogues. Новым богам лучше поберечься - эти два новых изгоя обладают достаточной мощью, чтобы склонить шансы в вашу пользу в базовой игре.



    Saya - один из человеческих экспериментов, проведенных в Titan Corp. Она потрясающе быстрая фехтовальщица, способная разить их с близкого расстояния и позволяющая совершать двойные прыжки в самом начале игры.



    Amir, еще один из человеческих экспериментов Titan Corp, - техник, который может видеть описание предметов, прежде чем взять их в руки. Он также обладает врожденной способностью к полету, которую можно разблокировать, что повышает его маневренность.



    Neon Abyss - это игра-платформер в жанре roguelike, где вы являетесь частью отряда Мрака. Назначенный самим Аидом, вы должны исследовать Бездну и победить Новых Богов. Каждый раз, когда вы умираете, вы возвращаетесь еще сильнее, чем прежде. А если к вашему отряду добавятся два новых персонажа с сайта Neon Abyss: Lovable Rogues, вы можете быть уверены, что каждое возвращение в Бездну будет еще более диким, чем прежде.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Neon Abyss

    Лучшие цены для Neon Abyss Lovable Rogues Pack

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Neon Abyss - Lovable Rogues Pack

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare