Eneba COM
 
 

Купить Galactic Mining Corp

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Бурите в поисках ценных минералов и избегайте гигантских космических червей в Galactic Mining Corp, - научно-фантастической игре с управлением и исследованием, в которой вы создаете свою собственную межзвездную горнодобывающую компанию. Нанимайте персонал, создавайте оборудование, а затем копайте, копайте, копайте!



    Gather your Crew. Нанимайте людей из более чем 70 различных причудливых инопланетных персонажей, каждый из которых обладает своими сильными сторонами и способностями. Пусть они управляют вашими бурами или управляют вашей базой. Следите за инопланетным разумным бананом.



    Explore the universe. Откройте для себя все типы планет: ледяные, песчаные, металлические и темные звездные. Пробурите их поверхность в поисках сокровищ, но остерегайтесь таящихся опасностей.



    Improve your base. Собирайте фрагменты ядра, чтобы потратить их на дерево Коретрий, открывая преимущества, которые усилят ваши способности. Стройте новые комнаты и модернизируйте существующие, чтобы повысить производительность. Вы даже можете проводить странные эксперименты, например, превращать грязь в яблоки или нанять инопланетный банан для управления вашей базой.



    Галактика открыта для бизнеса. Заработайте состояние с Galactic Mining Corp!

    Подробнее

    Лучшие цены для Galactic Mining Corp

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Galactic Mining Corp

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare