Instant Gaming EU
 
 

Купить Space Haven

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Space Haven - это стратегическая управленческая игра, в которой вам предстоит управлять собственным звездолетом. Человечеству нужен новый дом, и ваша миссия - найти подходящий мир для заселения. Но сначала ваша разношерстная группа астронавтов должна выжить в суровых условиях межгалактических исследований.



    Build your ship. Спроектируйте свой собственный корабль сверху донизу. Вы сами решаете, где будет находиться каждая стена, дверь, панель управления и комната. Не забывайте, что вам нужно управлять уровнем кислорода и CO2, выбрасывать вредные газы, поддерживать энергию и температуру, а также поддерживать хороший уровень жизни в целом. Иногда вам придется участвовать в тактических боях между кораблями. Вам нужно будет обслуживать боевые посты и проводить импровизированный ремонт корабля, когда он получает повреждения.



    Manage your crew. У каждого члена экипажа есть свои сильные и слабые стороны, основанные на его индивидуальном прошлом. Поддерживайте их настроение, обеспечивая питание, безопасность, комфорт и социальную активность, сохраняя их работоспособность. Поддерживайте низкий уровень стресса, иначе вы можете обнаружить, что они устраивают драки с другими членами экипажа или выбрасываются из шлюзов.



    Deep Space Missions. Отправляйте экипаж исследовать заброшенные космические корабли, космические станции или корабли, принадлежащие другим фракциям. Экипируйте их оружием, чтобы обеспечить безопасность. Спасайте товары и ресурсы или освобождайте потенциальных членов экипажа из криоподов. Но когда инопланетяне или другие враги нападут на вас, будьте готовы к тому, что вам придется отстреливаться. Если инопланетяне захватят членов вашего экипажа, вы можете начать спасательную операцию или бросить их на произвол судьбы.



    Галактика Space Haven генерируется процедурно, что означает, что вы можете переиграть игру и получить совершенно новый опыт. Так что собирайте команду, стройте свой космический корабль и отправляйтесь навстречу новым приключениям среди звезд.

    Подробнее

    Лучшие цены для Space Haven

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Space Haven

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare