Eneba COM
 
 

Купить Going Medieval

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Going Medieval это симулятор строительства колоний, разработанный компанией Foxy Voxel. В игре игрокам предстоит основать колонию поселенцев в случайно генерируемом мире, полном враждебных фракций, существ и непредсказуемых событий.



    Игроки должны построить свое поселение с нуля, собирая ресурсы и возводя здания, такие как кузницы, мастерские, фермы и многое другое. Они также могут давать задания колонистам, исследовать новые технологии и торговать товарами с другими фракциями. Помимо управления своим поселением, игрокам придется активно защищаться от набегов встроенного ИИ или других игроков в многопользовательском режиме.



    Going Medieval В игре представлена обширная среда "песочницы", где каждое решение имеет последствия - от типов построенных зданий до того, как колонисты взаимодействуют с окружающей средой. По мере прохождения игры игроки будут сталкиваться со все более сложными задачами, требующими тщательного управления и стратегического планирования, чтобы обеспечить свое выживание.



    Going Medieval Игра сочетает в себе симуляцию строительства колоний и тактический экшн-геймплей в захватывающий опыт, который обязательно понравится любителям стратегических игр в реальном времени!

    Подробнее

    Лучшие цены для Going Medieval

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Going Medieval

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare