Instant Gaming EU
 
 

Купить Garbage

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Garbage это игра, которая позволяет игрокам ощутить суровую реальность бездомности и борьбы за выживание на улицах. В игре игроки берут на себя роль бездомного, который должен добывать пищу, искать убежище и защищаться от опасностей, чтобы выжить. Игра создана как реалистичное изображение проблем и трудностей, с которыми сталкиваются бездомные в реальной жизни.



    Одна из главных задач в игре Garbage - найти достаточно еды, чтобы выжить. Игроки должны рыться в мусорных баках и контейнерах, чтобы найти объедки, которые можно съесть. Однако не вся еда безопасна для употребления, и игроки должны тщательно проверять каждый предмет, прежде чем его съесть. В игре также есть счетчик голода, который показывает, насколько голоден игрок и что необходимо пополнить, чтобы выжить. Помимо поиска пищи, игроки также должны найти безопасное место для сна. Это может оказаться непростой задачей, поскольку улицы часто бывают опасны и полны других бездомных, которые могут представлять угрозу. Игроки должны найти укромное место, где они смогут отдохнуть, не опасаясь нападения или кражи. Игра также включает в себя погодную систему, а это значит, что игроки также должны найти укрытие от стихии, чтобы оставаться в тепле и сухости.



    В целом, Garbage - это игра, заставляющая задуматься и дающая возможность игрокам взглянуть на трудную жизнь бездомных. Благодаря реалистичному изображению трудностей, с которыми сталкиваются люди, живущие на улицах, игра повышает осведомленность о проблеме бездомности и побуждает игроков задуматься о том, как они могут изменить ситуацию в своих собственных сообществах.

    Подробнее

    Лучшие цены для Garbage

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Garbage

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare