Instant Gaming EU
 
 

Купить Blade Assault

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Blade Assault это захватывающий 2D экшен-платформер в жанре rogue-lite, разработанный TeamSuneat и опубликованный NEOWIZ. Действие игры происходит в пустынном научно-фантастическом мире, где игроки играют роль бойцов сопротивления, сражающихся против коррумпированных военных Эсперансы. Игра получила признание за красивый пиксельный арт, увлекательный геймплей и сложные уровни.



    В игре Blade Assault игроки сражаются вместе со своими товарищами в опасном подземном городе, чтобы привлечь к ответственности коррумпированных военных. В игре представлено огромное количество оружия, улучшений и способностей, которые можно открыть по мере прохождения уровней. Игрокам придется использовать свою смекалку и стратегические навыки, чтобы преодолеть препятствия и врагов, стоящих на их пути. Одним из наиболее впечатляющих аспектов Blade Assault является боевая система. В игре реализована система комбо, которая позволяет игрокам объединять разрушительные атаки и комбо. Игроки также могут использовать широкий спектр оружия, включая клинки, пистолеты и гранаты, чтобы уничтожить своих врагов. По мере прохождения игры игроки будут открывать новые способности и улучшения, которые сделают их персонажа сильнее и мощнее.



    В целом, Blade Assault - это отличное дополнение к жанру 2D-платформеров в стиле rogue-lite. Благодаря красивому пиксельному искусству, увлекательному геймплею и сложным уровням, игра обязательно заставит игроков вернуться за новыми впечатлениями. Если вы любите насыщенные экшеном игры с отличной боевой механикой и захватывающим сюжетом, то Blade Assault определенно заслуживает внимания.

    Подробнее

    Лучшие цены для Blade Assault

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Blade Assault

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare