Eneba COM
 
 

Купить Best Day Ever

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Best Day Ever - это повествовательная игра, в которой вам предстоит управлять историями четырех разных людей. У вас есть одна цель: подарить им самый замечательный день в их жизни.



    Жизнь в Уотерс-Сити тяжела для Эммы, Джордана, Пола и Дженни. Каждый день им приходится сталкиваться с испытаниями, которые изматывают их дух. Возможно, вы сможете протянуть им руку помощи, узнав их мечты, проблемы и потребности. Сделайте выбор, который будет иметь последствия и непосредственно повлияет на окончание историй этих людей. Вам также необходимо поддерживать их моральный дух и уверенность. Если они достаточно уверены в себе, каждый персонаж может давать уникальные ответы в определенных ситуациях.



    У каждого персонажа есть своя история, которую он должен рассказать.



    Emma - трудолюбивый менеджер в продовольственной компании, которая сталкивается с сексистским поведением со стороны своих коллег-мужчин.



    Jordan - ключевой игрок баскетбольной команды своего университета, которому приходится совмещать тренировки и ожидания товарищей по команде с проведением времени со своей партнершей.



    Jenny, - хорошая студентка университета Уотерса, которой скоро предстоит сдавать экзамены, но она испытывает тревогу по поводу возвращения в класс.



    Paul баллотируется на пост мэра. Искренне добросердечный человек, он хочет провести масштабные изменения, чтобы искоренить несправедливость в городе, но это оказывается нелегким делом.



    Вам предстоит помочь этим людям. Best Day Ever имеет несколько концовок: сможете ли вы найти лучшую для каждого из этих персонажей?

    Подробнее

    Лучшие цены для Best Day Ever

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Best Day Ever

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare