Eneba COM
 
 

Купить Melvor Idle

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Melvor Idle это инновационная и многофункциональная игра, созданная студией Games by Malcs, которую основал и возглавил Малк, тот самый увлеченный разработчик RuneScape. Разработанная в партнерстве с Jagex Ltd., одной из самых успешных компаний в мире онлайн-игр, Melvor Idle берет все то, что делает приключенческие игры приятными и захватывающими, и сводит их к самой чистой форме. Полученный в результате опыт кажется одновременно знакомым и свежим, позволяя геймерам исследовать с полным дзеном.



    В Melvor Idle игроки могут максимально улучшить более 20 навыков, включая атаку, защиту, магию и кулинарию, путешествуя по различным фэнтезийным землям, полным монстров, которые ждут, чтобы их победили или подружились с ними. Вы также встретите полезных союзников, которые могут предоставить полезные ресурсы, позволяющие вам быстрее продвигаться на каждом этапе вашего путешествия - от фермерства до создания мощного оружия для битвы или даже общения с магическими существами по пути. Основной геймплей требует от игрока разумного использования ресурсов и стратегического взаимодействия с врагами, чтобы эффективно развивать способности своего персонажа с течением времени. Однако будьте внимательны: даже в противостоянии с такими сложными противниками, как драконы или тролли, смерть может привести к необратимым последствиям. Благодаря глубоким элементам RPG, обширному миру для исследования и уникальным способам настройки путешествия вашего персонажа, Melvor Idle предлагает бесконечные часы захватывающих приключений для геймеров, ищущих новый и увлекательный опыт.



    Melvor Idle Игра идеально подходит для геймеров любого уровня - от тех, кто только начинает свой путь в игровом мире, до ветеранов, которые играют в онлайн-игры уже много лет. Удобная функция автосохранения и простой геймплей, которым можно наслаждаться как в обычном режиме, так и в соревновательном, - в этой захватывающей приключенческой игре найдется что-то для каждого. Отправьтесь в увлекательное путешествие, полное открытий, опасностей и товарищества - и все это не выходя из дома. Войдите в мир, полный тайн и испытаний, - самое захватывающее приключение ждет вас в игре Melvor Idle.

    Подробнее

    Лучшие цены для Melvor Idle

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Melvor Idle

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare