BG PPC IG EN
 
 

Купить The Anacrusis

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игре The Anacrusis вы - член экипажа огромного звездолета, застрявшего в дальних уголках галактики. Корабль был захвачен свирепыми инопланетянами, и вы - один из четырех единственных выживших за границей. Вам придется сделать все возможное, чтобы защитить человечество и избежать похищения ордой пришельцев, которая заполонила все уровни корабля. Конечно, это означает вступить с ними в бой, к чему вы не готовы. Вам придется быстро учиться и адаптироваться к текущей ситуации, иначе вскоре вы станете очередной жертвой пришельцев.



    The Anacrusis - это кооперативный шутер от первого лица, где до четырех игроков должны координировать свои усилия, чтобы выжить. К счастью, в распоряжении Нессы, Гвиона, Лю и Ланса имеется широкий выбор оружия для борьбы с пришельцами. Они могут найти лазерные винтовки, пистолеты, стазисные гранаты, аптечки и многое другое, исследуя огромные коридоры и помещения звездолета. Каждый игрок сам решает, какое снаряжение использовать в тот или иной момент, но только оптимальное его использование позволит ему выжить.



    Одной из важнейших особенностей игры The Anacrusis является ее высокая реиграбельность. Побеждая врагов, вы можете открывать дополнительные возможности, которые полностью изменят ваш игровой процесс. Каждая игра будет совершенно разной, и игра будет подстраиваться под ваш уровень мастерства, бросая вам вызов соответствующей сложности.



    Сможете ли вы пережить инопланетную угрозу в игре The Anacrusis? Это полностью зависит от вас.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Anacrusis

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к The Anacrusis

    Jail
    Jail
    18 янв. 2022 г., 18:44на dlcompare.fr
    Ambiance géniale, gameplay sympa, j'aime beaucoup
    Отличная атмосфера, хороший геймплей, мне очень нравится.
    Carlos mendez
    Carlos mendez
    17 янв. 2022 г., 00:36на dlcompare.es
    un juego de naves estelares que me llama la atención.
    игра про звездолет, которая привлекает мое внимание.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare