BG PPC IG EN
 
 

Купить Forza Horizon 5

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Playground Games представляет вам последнюю часть знаменитой серии гоночных игр. Forza Horizon 5 переносит действие в Мексику, позволяя вам проехать по вымышленной стране. Игра предоставляет в ваше распоряжение один из самых больших выборов автомобилей, включая многие из любимых марок поклонников автоспорта. Lamborghini, Ferrari, Koenigsegg, Dodge, Chevrolet, Aston Martin... список автомобилей в этой игре практически бесконечен. Вы можете приобрести их различными способами, например, соревнуясь в сезонном контенте, зарабатывая новые награды и автомобили каждую неделю.



    На сайтеForza Horizon 5 вы найдете Forzavista - режим исследования автомобилей, который позволит вам изучить каждую деталь экстерьера и интерьера ваших машин с изысканной точностью. Эти же детали применяются к автомобилям, когда вы управляете ими, что делает игру одной из самых реалистичных в жанре. Физика игры - еще один существенный фактор, добавляющий реализма в ощущения. Forza Horizon 5 даже имеет детальную систему, которая отслеживает повреждения вашего автомобиля и то, как они влияют на его производительность, но она отключена по умолчанию, так как это снижает часть удовольствия от вождения на максимальной скорости, выполняя рискованные маневры, которые так нравятся фанатам. Конечно, вы сможете персонализировать свои автомобили с помощью широкого спектра косметических опций, чтобы сделать их уникальными.



    Карта в Forza Horizon 5 - самая большая в серии на сегодняшний день, и это о многом говорит. Вы сможете ездить по ней и участвовать во всевозможных гонках. Сценарии, которые вы посетите, будут впечатляющими, включая джунгли, пляжи и даже действующий вулкан. В игре предусмотрен полный сезонный цикл с чередованием ночи и дня и динамической погодой.



    Если вы хотите получить один из самых реалистичных и захватывающих опытов вождения в жанре, Forza Horizon 5 - это ваша игра.

    Подробнее

    Лучшие цены для Forza Horizon 5

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Комментарии к Forza Horizon 5

    Jail
    Jail
    3 янв. 2022 г., 06:52на dlcompare.fr
    Je connais pas les autres opus, mais celui là est un pur régal !!
    Я не знаю других опусов, но этот - чистый восторг!
    noburain
    noburain
    26 дек. 2021 г., 07:59на dlcompare.fr
    Foza Horizon 5 reste un très bon jeu arcade de voiture, l'environement y est varié, graphiquement rien à dire
    Foza Horizon 5 по-прежнему очень хорошая аркадная автомобильная игра, окружение разнообразно, графически нечего сказать.
    slasherseb
    slasherseb
    22 дек. 2021 г., 20:50на dlcompare.fr
    Bien que le multijoueur en free-roam soit un raté de mon point de vue la quantité de contenu et la possibilité d'en créer me fait penser que c'est le jeu de l'année qui vaut son prix ...
    Хотя мультиплеер free-roam с моей точки зрения неудачен, количество контента и возможность его создания заставляют меня думать, что это игра года, которая стоит своей цены...
    Подтверждённый комментарий
    Gamer2021
    Gamer2021
    22 дек. 2021 г., 07:52на dlcompare.fr
    Forza Horizon 5 est très beau mais personnellement je préfère Horizon 4 sa veut pas dire que le 5 est nul loin de la se sont pour moi les meilleurs opus de la série Forza horizon et aussi un des meilleurs jeux de course confondu
    Forza Horizon 5 очень красива, но лично я предпочитаю Horizon 4. Это не значит, что 5 плоха, далеко нет, для меня это лучший опус серии Forza Horizon, а также одна из лучших гоночных игр в истории.
    Clastrofudge
    Clastrofudge
    4 дек. 2021 г., 22:36на dlcompare.com
    This game is so pretty and keeps me hooked for hours.
    Эта игра очень красивая и затягивает меня на несколько часов.
    Harry Kenobi
    Harry Kenobi
    3 дек. 2021 г., 05:40на dlcompare.de
    in my opinion forza horizon 4 and 5 are the most fun racing games i've ever played. i especially like the the huge car roster
    на мой взгляд, forza horizon 4 и 5 - самые веселые гоночные игры, в которые я когда-либо играл. особенно мне нравится огромный список автомобилей.
    fortuna730
    fortuna730
    22 нояб. 2021 г., 20:03на dlcompare.it
    I played in the continuation of this car simulator. Not upset, not disappointed. As always, a well-drawn and large open world. A lot of cars. The controls are excellent. But at first glance, there are no major changes in the gameplay. This can be seen from the dashboard when playing in third person. The map and speedometer seem to be copied from the previous part. But this is only at first glance. When you play the game for an hour, you will immediately understand - in front of you is a new game
    Я играл в продолжение этого автомобильного симулятора. Не расстроен, не разочарован. Как всегда, хорошо прорисованный и большой открытый мир. Много машин. Управление превосходное. Но на первый взгляд в игровом процессе нет никаких серьезных изменений. Это можно увидеть на приборной панели при игре от третьего лица. Карта и спидометр, похоже, скопированы из предыдущей части. Но это только на первый взгляд. Поиграв в игру в течение часа, вы сразу поймете - перед вами новая игра.
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Forza Horizon 5
    • Категории : Экшн , Приключения , Гонки , Симуляторы , Спорт , Аркады и ритм
    • Издатель : Xbox Game Studios
    • Разработчик : Playground Games
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 8 ноября 2021 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10
      • CPU : Core i3-4170
      • RAM : 8 GB
      • GPU : GeForce 650 TI / Radeon R7 250x
      • Хранение : 80 GB
      • Рекомендуется
      • CPU : Core i5-8400 / Ryzen 5 1500X
      • RAM : 16 GB
      • GPU : GeForce GTX 1070 / Radeon RX 590
      • Хранение : 110 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 3ESRB E
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare