Instant Gaming EU
 
 

Купить Dreamscaper

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dreamscaper - это игра в жанре rogue-lite action, в которой использованы элементы шутеров и dungeon crawlers и смешаны с миром мечты. Вы - Кэссиди, жительница города Ред-Хейвен. Днем вы занимаетесь своими делами и налаживаете отношения с соседями. Но каждую ночь вы погружаетесь в новый мир снов, где боретесь с кошмарами, вызванными вашим собственным подсознанием.



    Каждую ночь вы погружаетесь в новый сон, где исследуете подземелье и сражаетесь с собственными кошмарами. Каждый босс в Dreamscaper воплощает одну из негативных эмоций Кэссиди: горе, изоляцию, страх и так далее.



    Но вы не беспомощны. Вы можете улучшать свое снаряжение, чтобы повысить боевое мастерство. Используйте в бою уникальное оружие, в том числе йо-йо, которым можно размахивать перед лицом врага. Используйте множество способностей, которые позволяют вам изменять реальность, как во сне, позволяя управлять стихиями и даже самим временем. Используйте стратегическое мышление, быстрые рефлексы, ловкие комбинации и чувство времени, чтобы умело расправляться с врагами.



    При этом не забывайте развивать свои отношения и открывать новые истории в течение дня. Создание хороших отношений дает Кэссиди надежду и хорошие воспоминания, которые помогут развеять миазмы ее подсознания. На сайте Dreamscaper ваша реальность так же важна, как и ваши мечты.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dreamscaper

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Dreamscaper

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare