Eneba COM
 
 

Купить UNSIGHTED

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Соревнуйтесь со временем, чтобы спасти город таких же автоматов, как вы, в игре UNSIGHTED. В этой похожей на Souls Metroidvania вы играете за андроида-воина по имени Альма, который пробуждается с амнезией в городе роботов Аркадии. Город находится в опасности - в нем заканчивается Анима, вещество, которое поддерживает разумность жителей. Без нее они скоро превратятся в бездумные машины-убийцы, называемые Невидящими. Теперь вы должны найти как можно больше Анимы, чтобы спасти жителей Аркадии, даже если вы пытаетесь найти свою собственную пропавшую возлюбленную, Ракель.



    An enormous, immersive world. Аркадия полна сюрпризов. Исследуйте поверхность земли и под ней в поисках Анимы. Решайте головоломки и ищите альтернативные пути, если вы застряли. Конечно, вы также столкнетесь с бродячими Невидящими.



    Fight how you please. Создайте свое собственное телосложение и снаряжение персонажа. Вооружайтесь оружием ближнего боя, например, двойными мечами, или стреляйте из дробовиков и пулеметов. Или возьмите тяжелый топор и меч. Научитесь парировать и наносить быстрые комбо-удары, чтобы быстро покончить с врагами.



    Everything ends. Каждый персонаж - даже вы - живет на одолженном времени. Анима считается по часам: у одних персонажей 500 часов, у других - меньше. Каждая капля Анимы дает им дополнительный день. Если у вас недостаточно запасов, вам придется выбирать, кого спасать. Ваш выбор имеет значение: спасти своего спутника, или своего любимого лавочника, или случайного NPC, которого вы встретили?



    UNSIGHTED имеет несколько концовок в зависимости от вашего выбора, вознаграждая тех, кто переигрывает игру. Вопрос в том, сможете ли вы спасти всех, включая себя?

    Подробнее

    Лучшие цены для UNSIGHTED

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к UNSIGHTED

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare