Eneba COM
 
 

Купить Townscaper

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Townscaper это инновационная игра для геймеров, которые любят создавать и исследовать уникальные города. В этой игре вы сможете построить город мечты с нуля, где каждое здание можно оформить по собственному проекту. У вас будет доступ к различным ландшафтам и сооружениям, которые помогут воплотить ваши идеи в жизнь! Возможности Townscaper безграничны - это как будто целый мир в ваших руках.



    Геймплей Townscaper прост, но увлекателен. По мере прохождения каждого уровня, новые здания будут открываться в качестве награды за выполнение заданий или достижение определенных целей. Вы можете украсить эти строения декорациями и придать им такой вид, какой вы хотите! Кроме того, есть несколько инструментов, которые позволяют игрокам изменять настройки местности, чтобы создать идеальный городской пейзаж.



    В конечном счете, Townscaper - это отличный способ для геймеров всех уровней проявить свои творческие способности, наслаждаясь часами увлекательного исследования и строительства. Независимо от того, ищете ли вы что-то расслабляющее или сложное, в этой игре есть множество возможностей, которые удовлетворяют оба типа игроков, что делает ее одной из самых приятных игр на сегодняшний день.

    Подробнее

    Лучшие цены для Townscaper

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Townscaper

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare