Instant Gaming EU
 
 

Купить Lost Eidolons

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Lost Eidolons это эпическая пошаговая стратегическая игра, которая ставит вас на место могущественного лидера. Вам придется вести свои армии против опасных врагов, строя и расширяя свои города, разрабатывая новые технологии, нанимая героев и многое другое.



    В игре представлены глубокие тактические бои с элементами реального времени, что дает игрокам свободу выбора собственной стратегии победы. Мир Lost Eidolons полон секретов и сюрпризов, которые ждут своего часа. Благодаря многочисленным фракциям, детально проработанным персонажам и окружению, эта игра предлагает захватывающий опыт, подобного которому нет ни в одной другой.



    Геймеры, которые ищут что-то по-настоящему уникальное и захватывающее - Lost Eidolons непременно подарит им многочасовое развлечение. Захватывающие сюжетные линии, напряженные сражения и стратегический геймплей - неудивительно, почему так много людей любят играть в эту фантастическую игру. Так что не ждите больше - отправляйтесь в путешествие в волшебную страну уже сегодня. Lost Eidolons.

    Подробнее

    Лучшие цены для Lost Eidolons

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Lost Eidolons

    • Также опубликовано Ocean Drive Studio, Inc.
    • Blackout Protocol
      335.24₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare