Instant Gaming EU
 
 

Купить Metroid Dread

  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Присоединяйтесь к Самус Аран, когда ей предстоит самая отчаянная битва в игре Metroid Dread. Верная своим корням игры Metroid, Dread - это экшен с боковой прокруткой, где Самус может бегать, скользить, лазать и стрелять. Однако новым элементом геймплея является стелс. На этот раз Самус должна пробраться мимо почти несокрушимых роботов-врагов, с которыми она сталкивается - как только ее заметят, у нее будет только один шанс противостоять роботам, прежде чем ее убьют.



    Действие игры разворачивается после событий Metroid Fusion, игра начинается с новостей о том, что смертоносные паразиты X из предыдущей игры все еще выживают на планете ZDR. Галактическая Федерация посылает специализированных роботов EMMI для расследования, но внезапно связь с ними прерывается. Бесстрашная Самус решает взять на себя контракт и исследовать планету ZDR. Там все меняется к худшему, когда она сталкивается с таинственным воином в боевых доспехах Чозо и быстро побеждает его. Самус приходит в себя без большинства своих способностей, застрявшая во враждебной среде и вдали от помощи под поверхностью планеты. Расследование превратилось в отчаянную борьбу за выживание.



    Пробираясь по лабиринту ZDR, вы столкнетесь с враждебными роботами EMMI. Вы не знаете, что настроило их против вас, но вы знаете, что они быстро охотятся за вами и их почти невозможно убить. Чтобы сразиться с ними, вам придется черпать энергию из любых близлежащих источников питания, чтобы выстрелить из своей ручной пушки. Но прежде чем вы получите возможность победить ЭММИ, вам придется уклоняться и незаметно пробираться мимо них. Если им удастся поймать вас, у вас будет только один шанс противостоять, иначе игра окончена.



    Со временем вы получаете новые способности, в том числе классическую модификацию морфбола. Вы также можете возвращаться в предыдущие области, чтобы попасть в новые места и найти секреты. Вам придется использовать всю свою смекалку и мастерство, чтобы уклониться от совместной угрозы ЭММИ и паразитов X, а также раскрыть секрет воина Чозона. Metroid Dread научит вас понимать, что такое страх.

    Подробнее

    Лучшие цены для Metroid Dread

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Metroid Dread

    Water77
    Water77
    24 нояб. 2021 г., 13:21на dlcompare.es
    Espero con ansias que salga este Metroid. He jugado todos los de la saga y todos me encantan. Un desarrollo de nivel muy muy bueno.
    Я с нетерпением жду Metroid. Я играл во все игры этой серии и люблю их все. Очень очень хорошее развитие уровня.
    TheTORYParty
    TheTORYParty
    23 нояб. 2021 г., 18:50на dlcompare.fr
    Le jeu est innovant. Il s'intègre bien dans la sage en ajoutant une touche moderne. Mais l'environment reste tout aussi appréciable.
    Игра является инновационной. Он хорошо сочетается с шалфеем, добавляя современный штрих. Но окружающая обстановка не менее приятна.
    • Техническая информация

    • Категории : Экшн , Платформеры , Metroidvania
    • Издатель : Nintendo
    • Разработчик : MercurySteam
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 10 ноября 2021 г.
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 12ESRB T
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare