Instant Gaming EU
 
 

Купить Undisputed

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Испытайте себя на ринге с самым аутентичным симулятором бокса из когда-либо созданных. Undisputed - это захватывающий симулятор, созданный с помощью реально существующих боксеров и боксерских организаций, а также лицензированный, в котором представлены более 50 бойцов, включая таких легенд, как Мухаммед Али, Шугар Рэй Робинсон, и современных героев, таких как Канело Альварес, Теренс Кроуфорд и Тайсон Фьюри.



    Undisputed Игра имеет несколько уровней в плане механики боя. Боксерский ринг - это поле боя, где генералитет имеет не меньшее значение, чем физические способности. Чтобы эффективно одолеть противника, используйте уникальную систему работы ног, которая позволяет легко перемещаться по рингу. Используйте 60 видов ударов, различающихся по углу и дальности. Практикуйтесь в создании ловушек, финтов и контрприемов, чтобы сбить противника с толку и измотать его. Выполняйте плетения, уклонения, повороты и блоки, чтобы довести защиту до совершенства. Следите за своей выносливостью во время матча с помощью системы "Адреналин". Оцените систему, основанную на физике, в которой удары могут обходить или даже пробивать защиту. И восхищайтесь удивительными видами и звуками ринга, от прожекторов до ликующей толпы.



    Игра, созданная для преданных поклонников бокса, Undisputed позволит вам стать тем, кем вы всегда хотели быть: бесспорным хозяином ринга.

    Подробнее

    Лучшие цены для Undisputed

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Undisputed

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare