Instant Gaming EU
 
 

Купить Beyond Contact

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы поклонник классических научно-фантастических комиксов, то Beyond Contact - это игра для вас. В этом приключении на выживание вы играете роль Куинна Хикса, элитного члена экспедиционного отряда, которому поручено отправиться на планету Кетерн, чтобы остановить кризис, угрожающий жизни ее обитателей. Прибыв на Кетерн, вы обнаружите, что странная энергия, исходящая из глубин планеты, разрывает ее на части. Вам предстоит исследовать инопланетные биомы планеты и выяснить происхождение этой катаклизмической угрозы.



    Beyond Contact - это неумолимая игра на выживание, в которой вам предстоит исследовать процедурно генерируемый инопланетный мир. Имеющееся в вашем распоряжении оборудование ограничено, но вы сможете собрать ресурсы и изготовить все необходимое для выполнения своей миссии. Вам нужно будет построить операционную базу, собирая всевозможные ресурсы и разрабатывая новые технологии с использованием имеющихся в вашем распоряжении экзотических материалов.



    Несмотря на то, что вы пытаетесь помочь им выжить, спасая их планету, не все жители Кетерна будут настроены дружелюбно. Многие из них будут агрессивны по отношению к вам, и вам придется довольно часто бороться за свою жизнь. Если это не злые инопланетяне, то смертоносные хищники или неожиданные опасности окружающей среды, которые будут угрожать вашей жизни, так что будьте готовы к смерти, ведь Beyond Contact - это не простое приключение.



    С трехмерной графикой, напоминающей старые комиксы,Beyond Contact - это опыт выживания, которым вы сможете насладиться в одиночку или с друзьями в кооперативном многопользовательском режиме. Сможете ли вы спасти Кетерн от гибели?

    Подробнее

    Лучшие цены для Beyond Contact

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Beyond Contact

    saury
    saury
    27 сент. 2021 г., 12:20на dlcompare.com
    nice gameplay and graphic, kinda remind me to ark (I dunno why dont ask me)
    хороший геймплей и графика, напоминает мне ковчег (не знаю, почему, не спрашивайте меня).
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare