Eneba COM
 
 

Купить Gunfire Reborn

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Gunfire Reborn- это приключенческая ролевая игра, сочетающая в себе элементы шутера от первого лица и ролевой игры. Вам предстоит исследовать различные уровни, побеждая врагов в напряженных перестрелках. В игре представлены различные герои, каждый со своими способностями, но каждый уровень - это новое процедурно генерируемое приключение. Вас ждут разные враги, новое оружие и множество сюрпризов.



    В игре представлено более 100 различных видов оружия и предметов. В сочетании с огромным разнообразием героев и сценариев получается игра, которая надолго увлечет вас благодаря высокой реиграбельности.



    Вы также можете разделить опыт с тремя другими игроками в кооперативном многопользовательском режиме, что многократно увеличивает количество возможных комбинаций и веселья. Благодаря яркой графике, нарисованной от руки, и уникальному художественному стилю, Gunfire Reborn- это захватывающая стрелялка для тех, кто ищет экшена.

    Подробнее

    Лучшие цены для Gunfire Reborn

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Gunfire Reborn

    Luiser
    Luiser
    29 нояб. 2021 г., 10:04на dlcompare.es
    Despues de verlo durante 1 semana en twitch, me parece uno de los mejores juegos, a nivel grafico luce maravilloso, jugabilidad muy buena, se echa de menos ciertas cosillas, pero aun asi es un maravilloso juego.
    После просмотра игры в течение 1 недели на twitch, я думаю, что это одна из лучших игр, графика выглядит замечательно, геймплей очень хорош, ему не хватает некоторых вещей, но все равно это замечательная игра.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare