Instant Gaming EU
 
 

Купить Death Trash

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Death Trash, путешествие по миру, покрытому плотью, где киберпанк встречается с лавкрафтианским ужасом. В этой научно-фантастической ролевой игре с открытым миром вы - молодой рейдер, отправленный в дикие земли Нексуса для выполнения опасного задания. Вам придется столкнуться с пустошью, наполненной древними секретами, тираническими машинами и живой, пульсирующей плотью эльдрических существ. Даже если вас нелегко напугать, вы наверняка испытаете отвращение. Именно поэтому в игре есть кнопка, предназначенная исключительно для вызывания рвоты.



    На сайтеDeath Trash представлена захватывающая кампания с мрачным, но захватывающим сюжетом. Познакомьтесь с кучей причудливых персонажей, решайте головоломки, обходите врагов незаметно или участвуйте в стремительных боях. Сражайтесь в реальном времени, сталкиваясь с вражескими рейдерами, смертоносными машинами или инопланетными существами. Благодаря предоставленной вам свободе вы можете играть как угодно, будь то массовый убийца или пацифист.



    Вы можете настраивать своих персонажей, используя их статистику или принимая решения в игре. Вы также можете играть в Death Trash с другом, используя кооперативную игру. Второй игрок со своей собственной статистикой и снаряжением может в любой момент вступить в кампанию и помочь вам в ваших поисках. Вы будете совместно выполнять задания и вместе продвигаться по карте. Вы будете рады компании в этой чужой и беспощадной пустоши.

    Подробнее

    Лучшие цены для Death Trash

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Death Trash

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare