Instant Gaming EU
 
 

Купить Phantom Abyss

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если исследование древнего храма, наполненного смертельными ловушками и стражами, - это ваше представление о приятном времяпрепровождении, тоPhantom Abyss - это та игра, которая вам нужна. В асинхронной многопользовательской игре вы и ваши товарищи по игре - исследователи в стиле Индианы Джонса, пытающиеся заполучить драгоценную реликвию из процедурно генерируемого храма. Однако все в храме хочет вас убить.



    Здесь полно ям, ловушек с шипами, обваливающихся потолков, разрушающихся стен и стражников, которые взорвут вас, как только заметят. Вы должны предвидеть смерть, таящуюся за каждым углом. У вас есть только одна попытка найти священную реликвию. Если вы умрете или найдете менее ценную реликвию, вы больше никогда не вернетесь в этот храм.



    Есть одна механика, которая может вам помочь. Поскольку игра асинхронная, вы будете видеть фантомы других игроков, которым удалось или не удалось избежать ловушек в храме. Вы можете использовать эту информацию, чтобы узнать, как преодолеть то или иное препятствие, что даст вам преимущество.



    Найдя ключи, спрятанные в сундуках, вы сможете получить доступ к нижним уровням храма, где хранятся более ценные реликвии. Помните, что чем ценнее реликвия, тем сложнее уровень.



    Найдете ли вы легендарную реликвию или это сделает другой призрачный игрок на сайтеPhantom Abyss ? Возьмите свой кнут, пора отправляться на поиски сокровищ!

    Подробнее

    Лучшие цены для Phantom Abyss

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Phantom Abyss

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare