Instant Gaming EU
 
 

Купить Rail Route

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rail Route - это игра по управлению железной дорогой, в которой вы управляете не только грузами, но и диспетчерской системой. Ваша задача - расширить свою железнодорожную империю и при этом сделать так, чтобы все ваши поезда вовремя добирались до места назначения.



    Вы можете играть вRail Route в различных режимах:



    Endless Map. Испытайте свои навыки управления, принимая контракты, организуя отправки и добавляя новые поезда, одновременно следя за тем, чтобы грузы прибывали вовремя. Вы можете строить различные здания и компоненты, чтобы помочь вашей системе оставаться оптимизированной, одновременно расширяя сферу своего влияния. Зарабатывайте деньги и опыт, которые затем можно использовать для модернизации системы.



    Scored Maps. Приложите все усилия, чтобы решить эти уровни-головоломки, основанные как на реальных, так и на воображаемых железных дорогах. Работайте с заданной схемой и расписанием, чтобы ваши поезда вовремя добирались до места назначения. Достаточно ли ваших навыков, чтобы получить отличную оценку?



    Map Editor. При желании вы можете создать свою собственную карту с помощью внутриигрового редактора. Вы можете создать новую железнодорожную систему с нуля или взять за основу уже существующие пути - выбор за вами. Создайте железнодорожную империю своей мечты с Rail Route!

    Подробнее

    Лучшие цены для Rail Route

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rail Route

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare