Instant Gaming EU
 
 

Купить Bear and Breakfast

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Bear and Breakfast это приключенческая игра, разработанная компанией Gummy Cat и изданная Armor Games Studios. Основная цель игры заключается в создании успешного бизнеса в сфере гостиничного бизнеса, где игрок, в роли медведя, берет на себя выполнение различных задач по управлению гостиницей. Благодаря широким возможностям настройки, которые предлагаются в игре, игроки могут приспособить свой опыт к тому, что им больше всего подходит.



    Bear and Breakfast Игра начинается с того, что ваша медвежья семья получает в наследство от бабушки и дедушки их старый семейный дом. По мере прохождения каждого уровня вы будете полностью контролировать процесс превращения его в потрясающую гостиницу. По мере прохождения вам придется заботиться о гостях, которые будут приходить из разных слоев общества, поэтому тщательная подготовка и управление являются залогом успеха. Для того чтобы ваше заведение работало гладко и эффективно, вам предлагается множество занятий, таких как приготовление пищи по различным рецептам, декорирование помещений, создание уникальных интерьеров, дизайн интерьеров магазинов одежды, организация музыкальных концертов и даже спа-услуг. Есть и другие мини-игры, связанные с выращиванием урожая или игрой в головоломки, но они открываются только после выполнения определенных заданий в основном режиме кампании.



    Как будто этого было недостаточно, Bear and Breakfast также предлагает собственную онлайн-таблицу лидеров, где игроки могут сравнить свои результаты с другими игроками со всего мира и побороться за самый высокий рейтинг. Кроме того, имеется специальная служба поддержки, которая может оказать помощь в любой момент, когда это необходимо, в самой игре. Благодаря всем этим возможностям вы получите незабываемые впечатления от игры на сайте Bear and Breakfast, независимо от того, являетесь ли вы случайным игроком или более опытным.

    Подробнее

    Лучшие цены для Bear and Breakfast

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Bear and Breakfast

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare