Instant Gaming EU
 
 

Купить Dwarf Fortress

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dwarf Fortress это один из самых сложных и всеобъемлющих симуляторов строительства и управления в жанре. В ней вы управляете группой гномов, которые строят крепость в фэнтезийном мире-песочнице, и ваша единственная цель - заставить ее расти и выживать как можно дольше. В этой приключенческой инди-игре вы сталкиваетесь с совершенно другим миром в каждой игре. Dwarf Fortress процедурно генерирует и моделирует каждый элемент игрового мира, от ландшафтов до различных цивилизаций, экономики, геологии и даже каждого отдельного существа. Строительство колонии и развитие по своему усмотрению - это лишь вершина айсберга в игре, уровень внимания к деталям которой не имеет себе равных.



    Dwarf Fortress В игре также есть режим приключений, в котором вы берете на себя роль искателя приключений. В игре у ваших ног лежит целый мир. Вы можете исследовать его по своему усмотрению, выполнять сотни миссий и сражаться с бесчисленными врагами.



    В последней версии Dwarf Fortress используется графика пиксель-арт, оставив позади графику ASCII, основанную на цифрах, которая была в оригинальной игре. Это выводит игровой процесс на совершенно новый уровень и делает игру гораздо более доступной для всех игроков, сохраняя при этом невероятный уровень детализации всех ее механик.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dwarf Fortress

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dwarf Fortress

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare