Eneba COM
 
 

Купить My Time at Sandrock

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Поклонникам игры My Time at Portia понравится новая возможность отправиться в приключение в постапокалиптическом мире, лишенном большинства современных технологий. Собирайте, стройте и мастерите в My Time at Sandrock, новом симуляторе жизни в песочнице, который ставит вас на место строителя.



    Вы начнете с постройки мастерской, в которой сможете создать все, что вам нужно. Используйте различные чертежи и материалы, чтобы помочь восстановить город Сандрок и сделать его процветающим. Вам предстоит перерабатывать сырье с помощью построенных вами машин, чтобы использовать его для других проектов. Но перед этим вам предстоит исследовать окрестности и собрать всевозможные полезные предметы и ресурсы, которые вы сможете использовать в своей мастерской. Сандрок - ваш новый дом, и вы встретите множество людей, которым сможете помочь, исследуя город. Узнавайте их истории и выполняйте задания для них, и вы будете получать опыт и повышать уровень, чтобы открывать бонусы.



    В Сандроке и его окрестностях тоже есть опасности, и вам придется быть готовым вступить в бой с врагами. My Time at Sandrock предлагает динамичную боевую систему и новое оружие, с помощью которого вы сможете побеждать врагов, нанося критические удары и пробивая их защиту.

    Подробнее

    Лучшие цены для My Time at Sandrock

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к My Time at Sandrock

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare