Instant Gaming EU
 
 

Купить Panzer Corps 2: Axis Operations - 1939

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Panzer Corps 2 - это шедевральная стратегическая игра по мотивам Второй мировой войны. Наслаждайтесь пошаговым игровым процессом, завоевывая мир со своими войсками.



    Германия обращает свое внимание на Европу после ценных уроков, полученных в гражданской войне в Испании, и планирует отомстить, пытаясь вернуть утраченные территории. И снова, в Panzer Corps 2: Axis Operations - 1939, ваши войска вермахта просят о помощи.



    Подготовьте полномасштабное вторжение в Европу и вступите в бой с чешской, польской, датской и французской армиями в этой второй главе кампании "Операции Оси". Вы сможете сделать это, импортировав свои собственные основные силы, прошедшие предыдущую Гражданскую войну в Испании, или выбрав предустановленные.



    Во время этих исторических сражений в Европе у вас будет возможность встретить бонусные цели миссий, взятые из учебников истории, и получить очки одобрения, которые позволят вам приобрести такие преимущества, как новое оборудование, транспортные средства и многое другое.



    Вас ждет множество полей сражений, а также возможность захватить новую вражескую технику в качестве своей собственной. Вас также ожидает больше трехсторонних конфликтов, когда вы вторгнетесь в Восточную Польшу, а также столкнетесь с Советским Союзом на западе.



    В конце Panzer Corps 2: Axis Operations - 1939 вам будет предложена возможность сохранить основные силы, чтобы использовать их в следующей части кампании "Операции Оси".

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Panzer Corps 2

    Лучшие цены для Panzer Corps 2 Axis Operations 1939

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Panzer Corps 2: Axis Operations - 1939

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare