Eneba COM
 
 

Купить Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Panzer Corps 2 - это шедевральная стратегическая игра по мотивам Второй мировой войны. Наслаждайтесь пошаговым игровым процессом, завоевывая мир со своими войсками.



    Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War Panzer Corps 2 предлагает вам новый контент: вы будете играть в разделенной Испании, где националистические силы совершают переворот, чтобы свергнуть республиканцев. Пока граждане страны решают, к какому лагерю примкнуть, весь остальной мир тоже принимает решение. Вы получите помощь от Германии и Италии как националист и поддержку от международных бригад, а также от Советского Союза, если встанете на сторону коммунистических фракций Испанской республики.



    Вам предстоит пройти весь период гражданской войны, с июля 1936 по март 1939 года, ведя свою войну через десятки сражений в основных сценариях при Мадриде, Теруэле, битве на Эбро и других.



    Изучите новые бонусные задания, взятые из книг по истории, и перебросьте армию Франко из Марокко в Севилью по воздуху или помогите одной из последних массовых кавалерийских атак в Теруэле. Выполнение бонусных задач дает очки одобрения, которые позволяют получить новое снаряжение, специальные транспортные средства и многое другое.



    Командуйте недавно сформированной боевой группой под названием "Легион Кондор" и помогите испанским националистам в Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War.



    На протяжении всей кампании Panzer Corps 2 вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками, которыми управляет дружественный искусственный интеллект. В вашем распоряжении будут отличные инструменты, которые помогут руководить вашими напарниками ИИ и обеспечат отличные результаты в бою. В завершении Испанской войны будет представлен самый первый многосторонний конфликт. По окончании DLC в Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War ваша армия вермахта будет сохранена, чтобы вы могли насладиться ею в следующей кампании "Операции Оси".

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Panzer Corps 2

    Лучшие цены для Panzer Corps 2 Axis Operations Spanish Civil War

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

    • Техническая информация

    • Категории : Стратегии
    • Издатель : Slitherine
    • Разработчик : Flashback Games
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 16 июля 2020 г.
    • Системные требования
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare