Eneba COM
 
 

Купить Coral Island

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Coral Island это расслабляющая видеоигра-симулятор фермы, которая предоставляет в ваше распоряжение целый остров, чтобы вы могли создать ферму своей мечты. Несмотря на то, что остров населен, и вы можете найти более 50 различных персонажей для общения и взаимодействия, когда вы прибываете на Коралловый остров, вы обнаруживаете скучное место с большим потенциалом.



    Coral Island В игре присутствует множество геймплейных механик, которые делают этот жанр успешным. Вы можете использовать различные инструменты для строительства необходимых вам объектов, сажать и выращивать урожай, ухаживать за различными животными и преобразовывать ландшафт, пока не создадите идеальное место для жизни и времяпрепровождения. По мере того, как вы будете узнавать больше об острове от его жителей, вы сможете принять участие в общественных проектах, которые помогут вернуть этому прекрасному месту былую славу.



    Если вам захочется исследовать, вы сможете посетить пещеры, полные чудовищ, а окружающие остров моря и коралловые рифы скрывают множество тайн. Вам точно не придется скучать на сайте Coral Island. Приложив немного труда и усилий, он превратится в райский уголок.

    Подробнее

    Лучшие цены для Coral Island

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Coral Island

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare